В Екатеринбурге обстреляли два пассажирских автобуса: есть пострадавшие

Огонь велся из пневматического оружия. Несколько пуль пробили стекла и попали внутрь салона.
Один из пассажиров получил ранение туловища, ему оказали медицинскую помощь на месте происшествия. Стрелявший скрылся с места преступления, в настоящее время его разыскивает полиция.
По словам местных, огонь мог вестись со стороны строящихся неподалёку домов. И это не первый обстрел в этом районе. Ранее несколько машин на соседней парковке были повреждены стрельбой из пневматики.
Страница для печати