В Севастополе ввели графики отключения электроэнергии из-за перегрузки сетей

В Севастополе ввели отключение электричества по графику. Об этом сообщил Михаил Развожаев.
«Для ликвидации перегруза электрических сетей за пределами Севастополя по команде диспетчера Филиала АО «СО ЕЭС» Черноморское РДУ в Севастополе введен график временного отключения потребления электроэнергии», — написал он.
Частичное отключение электроэнергии также произошло в Северо-западном, Центральном и Южнобережном энергорайонах Крыма.
В Севастополе, Алуште, Красноперекопске, Армянске и Новой Ялте во в Крыму отключения электричества. Причиной называется повреждение электросетей.
Накануне на Крым была атака беспилотников.
Страница для печати