Каршеринговый сервис «Делимобиль» переживает серьезный технический сбой

В России произошёл масштабный сбой в системе каршеринга «Делимобиль». Автомобили оказались заблокированными, и пользователи не могут завершить аренду.
Как стало известно SHOT, сбой длится уже около часа. Клиенты сервиса сообщают, что не могут закрыть автомобили — приложение не работает, а в техподдержке не отвечают. Очередь в колл-центре — более 600+ человек. У некоторых пользователей, по их словам, продолжают списываться деньги за поездку.
Автомобилисты говорят, что у многих заблокировались тачки, когда они ненадолго отошли. В машинах у них остались личные вещи.


Страница для печати