В Москве подростки на электросамокате сбили пенсионера и скрылись

В московском Чертанове подростки на электросамокате сбили пенсионера и скрылись с места происшествия.
Событие произошло в одном из дворов района. По словам очевидцев, самокатом управляли две девочки, которым на вид было 14–16 лет. После наезда они некоторое время оставались на месте, смеялись, а затем ушли до приезда скорой помощи.
Предварительно известно, что у пострадавшего открытый перелом ноги. Сезон в столице открылся всего три дня назад.
Страница для печати

