В Иране сообщили о сотнях нападений на медицинские учреждения и гибели 11 медицинских работников

Представитель иранского правительства Фатеме Мохаджерани заявила, что не менее 100 медицинских учреждений в Иране подверглись атакам со стороны США и Израиля, в результате чего погибли 11 медицинских работников.
«По данным на сегодняшний день, были атакованы 52 медпункта, 29 лечебных центров, 19 пунктов оказания экстренной медицинской помощи...
Четыре машины и один вертолет скорой помощи были уничтожены»,— рассказала госпожа Мохаджерани.
Страница для печати