Антимафия — мы все про вас знаем!

В Москве группа молодых людей напала на прохожего и избила его

Просмотры: 23
В Москве группа молодых людей напала на прохожего и избила его
В Москве группа молодых людей напала на прохожего и избила его

В одном из районов Москвы группа молодых людей совершила нападение на местного жителя.

Об этом было сообщено в ГСУ СК РФ по Москве.

В ведомстве уточнили, что компания нарушала общественный порядок и напала на мужчину. Следователи возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве.

«Выявлено сообщение о том, что в одном из районов на территории города Москвы, группа молодых людей, грубо нарушая общественный порядок и желая противопоставить себя окружающим, а также продемонстрировать пренебрежительное отношение к ним, напала и избила местного жителя. По данному факту <...> незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ (хулиганство)», — говорится в сообщении в Telegram-канале ведомства. 

Страница для печати