Анапа снова страдает от выбросов мазута: пляжи остаются закрытыми

В Анапе снова жалуются на выбросы мазута. По словам местных, убирать всё это приходится только волонтёрам, так как власти считают: никакой проблемы уже давно нет.
При этом ещё несколько дней назад глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что открывать пляжи на курорте пока нельзя — содержание нефтепродуктов в песке слишком высоко.
В ответ сенатор от Краснодарского края Александр Трембицкий сказал: «у нас есть противоположенная точка зрения».
Страница для печати

