В Тегеране протестующие повредили множество зданий государственных учреждений

Протестующие в Тегеране нанесли ущерб 26 банкам и десяти государственным учреждениям.
Эту информацию предоставил мэр столицы страны Алиреза Закани в эфире иранской государственной телерадиокомпании.
«Они (протестующие — «Газета.Ru») совершили нападения на 26 банков, 25 мечетей были подожжены. Вандалы за вчерашний вечер также подожгли 42 автобуса, общественный транспорт и скорую помощь, десять государственных учреждений и 24 квартиры», — сказал глава города.
Закани добавил, что также участники протестов сожгли 48 пожарных машин и напали на посты правоохранителей.
Страница для печати