Зеленский поехал на встречу с Трампом в штат Флорида

Владимир Зеленский уже отправился на встречу с Трампом, которая пройдет в это воскресенье во Флориде.
Накануне отлёта он ещё раз заявил, что для него красными линиями остаются вопросы территорий и Запорожской АЭС.
Но при этом он сказал, что «все возможные решения по территориальным вопросам будут приниматься только после консультаций с обществом - путем обсуждений, референдума».
Страница для печати