Антимафия — мы все про вас знаем!

Зеленский поехал на встречу с Трампом в штат Флорида

Просмотры: 20
Зеленский поехал на встречу с Трампом в штат Флорида
Зеленский поехал на встречу с Трампом в штат Флорида

Владимир Зеленский уже отправился на встречу с Трампом, которая пройдет в это воскресенье во Флориде.

Накануне отлёта он ещё раз заявил, что для него красными линиями остаются вопросы территорий и Запорожской АЭС.

Но при этом он сказал, что «все возможные решения по территориальным вопросам будут приниматься только после консультаций с обществом - путем обсуждений, референдума».

Страница для печати