В Подмосковье в частном доме престарелых отравились более 40 человек

В подмосковном пансионате более 40 человек попали в больницу после отравления.
19 декабря из частного дома престарелых срочно госпитализировали пожилых людей. В тот момент сообщалось о 18 пострадавших и 3 погибших.
На данный момент следователи осуществляют масштабную проверку территории пансионата.
Страница для печати