В Пермском крае вынесли приговор трем экс-сотрудникам СИЗО

Трое бывших сотрудников следственного изолятора (СИЗО) №5 в Пермском крае были признаны виновными в превышении должностных полномочий.
Об этом проинформировало региональное управление Следственного комитета РФ в Telegram-канале
По данным следствия, фигуранты уголовного дела в период с осени 2023 года до осени 2024 года получали с подчиненных часть выписанных им премий.
«Суд приговорил фигурантов к условному лишению свободы на срок от трех лет до трех лет и шести месяцев. Приговор не вступил в законную силу», — говорится в заявлении.
Страница для печати