Российская туристка найдена мёртвой в гостиничном номере в Гонконге

В гостиничном номере в Гонконге найдено тело туристки из России. Полиция занимается расследованием её загадочной смерти.
35-летняя гражданка России прибыла в Гонконг и остановилась в отеле Kew Green, расположенном в торговом районе Ваньчай. Женщина была найдена без сознания в своём номере, и сотрудники гостиницы, обнаружившие её, вызвали скорую помощь.
Приехавшие на место трагедии медики констатировали смерть россиянки. Точные обстоятельства её смерти пока неизвестны, будет проведено вскрытие для установления точной причины.
Страница для печати