Антимафия — мы все про вас знаем!

В гостиничном номере в Гонконге найдено тело туристки из России

Просмотры: 22
В гостиничном номере в Гонконге найдено тело туристки из России
В гостиничном номере в Гонконге найдено тело туристки из России

В гостиничном номере в Гонконге найдено тело российской туристки.

Полиция занимается расследованием загадочной смерти.

Как стало известно SHOT, 35-летняя россиянка приехала в Гонконг и остановилась в гостинице Kew Green, которая находится в торговом районе Ваньчай. Женщина была обнаружена без сознания в собственном номере, а обнаружившие её работники гостиницы вызвали скорую.

Приехавшие на место трагедии медики констатировали смерть россиянки. Точные обстоятельства её смерти пока неизвестны, будет проведено вскрытие для установления точной причины.

Страница для печати