Участник "СВО" сбежал из своей части после избиения командирами

Пострадавший участник «СВО» покинул свою часть из-за жестокого обращения со стороны командования.
Военнослужащий из 155-й бригады морской пехоты Станислав Степанов поделился, что после получения ранения ожидал прохождения военно-врачебной комиссии во Владивостоке. Однако ему было приказано явиться в расположение в/ч 30926 на улице Карьерной. Там, по его словам, его обвинили в нарушениях, которых он не совершал.
Когда Степанов отказался признать вину, его избили, забрали телефон, документы и банковские карты и удерживали в наручниках около трёх дней.
По словам военнослужащего, ему удалось сбежать, выпрыгнув из окна туалета и повредив ногу. Сейчас он скрывается у знакомых, опасаясь возвращения в часть. Степанов заявил, что подобная практика уже происходила в отношении других бойцов.