Антимафия — мы все про вас знаем!

Пассажирам рейса из Москвы в Дубай четыре раза переносили вылет вследствие поломки самолета

Просмотры: 21
Пассажирам рейса из Москвы в Дубай четыре раза переносили вылет вследствие поломки самолета
Пассажирам рейса из Москвы в Дубай четыре раза переносили вылет вследствие поломки самолета

Пассажирам рейса из Москвы в Дубай изменяли время вылета четыре раза из-за проблем с самолетом.

В конечном итоге вылет перенесли на следующий день.

Пассажиры рейса UT-715 авиакомпании Utair рассказали «Осторожно, новости», что должны были вылетать из Внуково в Дубай в 8:40 утра. Когда пассажиров запустили в самолет, то им сказали, что сработала сигнализация и надо ждать инженеров. Спустя полчаса людей вывели из самолета и вернули в аэропорт. Там им заявили, что рейс перенесли на 12:00, но спустя 10 минут самолет перенесли еще на два часа.

За 20 минут до вылета рейс снова перенесли на 16:00 по неизвестным причинам. По словам пассажиров, сейчас им заявили, что сегодня вылететь уже не получится.

Страница для печати