Антимафия — мы все про вас знаем!

В Махачкале закрыли кафе «Олива» после отравления 14 посетителей

Просмотры: 20
В Махачкале закрыли кафе «Олива» после отравления 14 посетителей
В Махачкале закрыли кафе «Олива» после отравления 14 посетителей

Кафе «Олива» в Махачкале закрыли после массового отравления — возбуждено уголовное дело. Кафе официально закрыли и опечатали после того, как там отравились 14 человек.

Проверка выявила многочисленные грубые санитарные нарушения. Роспотребнадзор готовит иск о принудительной ликвидации деятельности индивидуального предпринимателя.

Возбуждено уголовное дело по статье 238 УК РФ — оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности для здоровья.

Страница для печати