Антимафия — мы все про вас знаем!

Последний участник свердловской ОПГ получил наказание в виде 9,5 лет в колонии строгого режима

Просмотры: 9
Последний участник свердловской ОПГ получил наказание в виде 9,5 лет в колонии строгого режима
Последний участник свердловской ОПГ получил наказание в виде 9,5 лет в колонии строгого режима

Последний член свердловской ОПГ приговорён.

Олег Анучин — единственный гражданский участник банды бывших милиционеров — направлен в колонию строгого режима.

По материалам следствия, вместе с отставными силовиками он участвовал в 11 убийствах предпринимателей, юристов и бездомных в 1990-е и начале 2000-х годов.

Суд приговорил Анучина к 9 годам и 6 месяцам лишения свободы. Это последний фигурант дела свердловской ОПГ, которого удалось отправить за решётку.

Страница для печати