Антимафия — мы все про вас знаем!

В Новосибирске подросток на велосипеде попал под колеса автомобиля

Просмотры: 15
В Новосибирске подросток на велосипеде попал под колеса автомобиля
В Новосибирске подросток на велосипеде попал под колеса автомобиля

28 августа в Новосибирске подросток на электровелосипеде оказался под колесами автомобиля Nissan.

Об этом сообщили в городской ГАИ.

Событие произошло в микрорайоне Горский около 20 часов. Водитель автомобиля «Ниссан» сбил 15-летнего подростка, когда тот переезжал дорогу по пешеходному переходу. Подросток получил несколько травм и был госпитализирован.

Сотрудники ГАИ продолжают выяснять все детали инцидента.

Страница для печати